Математика 3 класс. В столовой испекла 347 пирожков с яблоками, а с вишней на 108 меньше пирожков. ск. пирожк с вишней испекла в столовой

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:33
    0
    1) 347-108=239 - (п) - с вишней;

    Ответ: 239 пирожков с вишней
  2. 16 ноября, 23:27
    0
    347-108=239 (п.) - с вишней испекла в столовой