Делимое 81, делитель выражен разностью чисел 92 и 83.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:16
    0
    81: (92-83) = 9, так как 92-83 будет 9
  2. 15 ноября, 18:42
    0
    Ответ: 81 / (92 - 83) = 81 / 9 = 9