Один килограмм яблок стоит 28 р. Сколько надо заплатить за 2 кг, 1 3/4 кг, 2 1/2 кг, 3/4 кг, 2/5 кг яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:11
    0
    1 кг - 28

    2 кг - 28*2=56

    1 3/4 кг - 28 * 7/4=49

    2 1/2 кг - 28 * 3/2=42

    3/4 кг - 28 * 3/4=21

    2/5 кг - 28*2/5=11 1/5