Для остекления окна шириной 4 м требуется заказать 24 стеклоблока квадратной формы со стороной 50 см. Сколько сантиметров составляет высота окна?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:28
    0
    1) 4 м=400 см 2) 400 / 50=8 стеклоблоков в ширину 3) 24 / 8=3 ряда в высоту 4) 3 * 50 = 150 см высота окна