Найдите число, которое при уменьшении на 36 уменьшаетьсяи вдвое

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:02
    +1
    36 + 36 = 72 вот и все просто уже ночь и вначале я ступил
  2. 25 июня, 20:49
    -1
    72-36=36. Проверить: 72/2=36