Решите уравнения. 12x - 7x = 30, 6,5x - 12 = 4,5x + 8

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:48
    0
    12x-7x=30

    5x=30

    X=6

    6,5x-12=4,5x+8

    6,5x-4,5x=8+12

    2x=20

    x=10