Объясни по данным записям, как выполнено умножение. Называй неполные произведения и окончательный результат.

68 х45=340+272=3060

86 х53=258+430=4558

96 х16=576+96=1536

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:48
    0
    68 х45=68 х5=340 68 х4=272 х10=2720 2720+340=3060

    86 х5=430 х10=4300 86 х3=258 4300+258=4558

    96 х1=96 х10=960 96 х6=576 960+576=1536