8 (2 х+5) + 4 (6+7 х) при х = 3

12 (3 х+8) + 5 (2 х-1) при х = 2

24 (1 х+2) + 6 (5 х-2) при х = 1

4 (15 х+8) + 3 (6 х-5) при х = 4

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:16
    0
    8 (2x+5) + 4 (6+7x) = 16x+40+24+28x=44x+64

    Если x=3 то 44x3+64=132+64 = 196

    А дальше попробуй сам