Площадь зала 54 квадратных метра чему могут быть равны его длина и ширина если длина на 3 метра больше его ширины.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:44
    0
    54 / 3 = 18

    18 / 2 = 9 м длина

    9 - 3 = 6 м ширина