решите уравнение: 480-х: 6+89 = 165

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:11
    0
    480-х: 6+89=165 х: 6+89=480-165 х: 6+89=315 х: 6=315-89 х: 6=226 х=226*6 х=1356 480-1356:6+89=165 480-226+89=165 480-315=165 165=165