Выполни действия.

1 кг 300 г - 890 г

63 м3 89 м3 * 147

17 ч 48 мин + 12 ч 36 мин

8 лет 5 мес + 12 лет 9 мес

Мне просто лень считать

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:31
    0
    1 кг 300 г - 890 г = 1300 - 890 = 410 (г)

    63 м³ 89 дм³ * 147 = 63089 * 147 = 9274083 (дм³) = 9274 м³ 83 дм³

    17 ч 48 мин + 12 ч 36 = 17 48/60 + 12 36/60 = 30 24/60 (ч) = 30 ч 24 мин

    8 лет 5 мес + 12 лет 9 мес = 8 5/12 + 12 9/12 = 21 2/12 (лет) = 21 год 2 мес.