21 * (-17). 17*21 какокй знак нужно поставить

2) - 3,7 * (-1) + 111 * (-2,2) * 0 * (-4) =

3) (-3/8-0,28+3/4) * 40=

4) 31/4 * (-32) * 12/13 (-2) + 8 * (-30) =

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:35
    0
    21 * (-17) = -

    17*21=+

    2) = +

    3) = +

    4) = -
  2. 12 мая, 22:17
    0
    1) 21• (-17) = - 357

    17•17 = + 357

    2) - 3,7• (-1) + 111• (-2,2) •0• (-4) =

    = 3,7 + 0 = 3,7

    3) (-3/8 - 0,28 + 3/4) •40 =

    = (-0,375 - 0,28 + 0,75) •40 =

    = (-0,655+0,75) •40 =

    = 0,095•40 = 3,8