Для 1 класса. Математика.

В банку входит 10 стаканов воды. Сколько нужно долить стаканов воды если в банке 8, 3, 6 и 7 стаканов уже налито?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:39
    0
    Если в банке 8 стаканов, то 10-8=2. долить 2 стакана

    если в банке 3 стакана, то 10-3=7. долить 7 стаканов

    если в банке 6 стаканов, то 10-6=4. долить 4 стакана

    если в банке 7 стаканов, то 10-7=3. долить 3 стакана
  2. 28 июня, 14:00
    0
    Где 8 налить 2

    где 3 налить 7

    где 6 налить 4

    где 7 налить 3