Как правильно решить задачу

лене 12 лет. Миша 1 год старше лены. сколько лет Мише?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:13
    0
    Так как миша старше лену на 1 год то мише 12+1=13
  2. 5 января, 10:33
    0
    12+1=13 (л) - Мише

    Ответ: 13 лет Мише.