Вычислите длину вектора a[2; -2; 1]

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:37
    0
    Вычислим длину вектора по формуле sqrt (x^2 + y^2 + z^2) = sqrt (2^2 + (- 2) ^2 + 1^2) = sqrt (4 + 4 + 1) = sqrt (9) = 3

    Ответ: Длина вектора а (2; - 2; 1) = 3