90-х=42 90-х=52 96:х=6 96:х=4

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:15
    0
    90-х=42 х=90-42 х=48 90-х=52 Х=90-52 Х=38
  2. 11 августа, 00:18
    0
    1) 48

    2) 38

    3) 16

    4) 24

    х=90-42=48

    х=90-52=38

    х=96:6=16

    х=96:4=24