Х-45=60-8 х-56=30-6 х-26=60-2

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:15
    0
    1) x = 97

    2) x = 80

    3) x = 84
  2. 25 апреля, 17:29
    0
    1) х-45=52

    Х=52+42

    Х=94

    2) х-56=24

    Х=56+24

    Х=80

    3) х-26=58

    Х=26+58

    Х=84