У саши было 8 красных и 4 синих шаров. один лопнул

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:49
    0
    1) 8+4=12 (ш) - синих и красных

    2) 12-1=11 (ш) - осталось

    Ответ. 11 (ш)