Запишите число в котором

23 десятка

23 сотни

23 тысячи

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:33
    0
    23 десятка = 23 * 10 = 230

    23 сотни = 23 * 100 = 2300

    23 тысячи = 23 * 1000 = 23 000