3) Вычислить длину вектора 2 а-3 б, заданного своими координатами А (3; 1; 0), В (0; 1; -1)

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:20
    0
    Длина векктора равна sgrt (0 - 3) ^2 + (1 - 1) ^2 + (-1 - 0) ^2 = sgrt (9 + 0 + 1) = sgrt (10) = 3.16