Найти длинну окружности если её радиус равен 4,5 см."

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:17
    0
    L=2 ПR

    l=2 П*4,5=9 П можно так оставить или

    П=3,14=> l=9*3,14=28,26