Решите уравнение - 0,21 х-15/56=3/16+257/800 х; 2/11 х+5/14=1,2+0,45 х

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:40
    0
    0,21 х - 0,27 = 0,1875 + 0,32 х

    0,21 х - 0,32 х = 0,1875 + 0,27

    - 0,11 х = 0,4575

    х = - 4,16