40 х - 80=2720. помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:06
    0
    40x=2720+80

    40x=2800

    x=2800:40

    x=70
  2. 18 ноября, 16:11
    0
    40 х=2720+80 40 х=2800 х = 2800/40=70