В саду собрали 54 кг вишни из 36 кг вишни сварили варенья а остальную разложили поровну в 9 пакетов для заморозки. сколько килограмов вишни положили в каждый пакет?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:54
    0
    1) 54-36=18 (кг) - разложили в 9 пакетов

    2) 18:9=2 (кг)

    Ответ: 2 кг вишни положили в каждый пакет