Расположите числа в порядке убывания - 1/6,-2/9,-5/12

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:15
    0
    -1/6=-6/36; -2/9=-8/36; -5/12=-15/36 общий знаменатель, поэтому из двух чисел на координатной прямой большее находиться правее, а меньшее-левеею. Ответ - 1/6 - 2/9 - 5/12