Закончи запись: 25 дес*3=

9 сот * 8=

16 сот * 4=

37 дес * 2=

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:11
    0
    25 д=250*3=750

    9 с=900*8=7.200

    16 с=1600*4=6.400

    370*2=740

    Ваша кэп