Помогите решить примеры по математики

90 дес. 9 ед.=

67 дес. 7 ед=

30 дес. 3 ед.=

53 дес. 3 ед=

22 дес. 2 ед.=

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:26
    0
    900+9=909

    670+7=677

    300+3=303

    530+3=533

    220+2=222
  2. 7 июня, 18:26
    0
    =99 = 677 = 33 = 533 = 222