462-153 = 610*380 = 12945=5802

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:16
    0
    462-153 = 309

    610*380 = 231800

    12945+5802 = 18747
  2. 18 января, 16:46
    0
    462-153=309

    610*380=231800

    Вот последний не понял