12*5 + (84 - 72: 3) =

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:15
    0
    60 + (84-24) = 60+60=120
  2. 2 сентября, 02:41
    0
    12*5=60

    72:3=24

    84-24=60

    60+60=120

    Ответ: 120