Какую часть целого составляет следующая часть: 3.1. 200 грамм от тонны; 3.2. 35 секунд от минуты3.3. 5 см от метра

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:22
    0
    0,2 кг/1000 кг=1/5000 (1 пятитысячная часть), 35 с/60 с=7/12 частей, 0,05 м/1=1/20 (одна двадцатая метра)