Имеется поле, размеры которого 15 км и 15 км. Вычислите площадь этого поля в гектарах. (1 км2 = 100 га)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:58
    0
    Вычисляем площадь поля 15 * 15 = 225 км ^2 = 225 * 100 = 22500 га