Как перевести 2 мг. в килограммы

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:10
    0
    2*10^-3=2*0,001=0,002

    Приставка милли означает, что число нужно домножить на 10 в минус 3 степени (либо на 1/10^3)