2.896 разделить на 8 умножить на 9 минус 237 умножить на 5 плюс 5.129 определить порядок выполнения действий и найди значения выражений

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:15
    0
    2,896:8*9-237*5+5,129=-1176,613

    1. 2,896:8=0,362

    2. 0,362*9=3,258

    3. 237*5=1185

    4. 3,258-1185=-1181,742

    5. - 1181,742+5,129=-1176,613