Площадь участка 224 м2. длина участка 16 м. какова ширина участка?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:59
    0
    Площадь S=a*b S=224 м² ... a (длина) = 16 м ... b (ширина) = ? м b=S:a=224:16=14 м ширина участка
  2. 17 октября, 18:33
    0
    224 : 16=14 (м) - ширина участка