Во сколько раз 1 кг юольше 100 г. 1 центнер меньше 1 тонны. 1 ц больше 10 кг

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:58
    0
    В 10, меньше на 900, больше на 90
  2. 11 января, 15:18
    +1
    1) 1 кг=1000 (г) 1000:100=10 (в 10 раз больше) 2) 1 ц=100 (кг) 1 т=1000 (кг) 1000:100=10 (в 10 раз меньше) 3) 1 ц=100 (кг) 100-10=90 (на 90 кг больше)