Петя проплыл 30 м со скоростью 15 м мин. а Витя за это же время проплыл 40 м. Чья скорость больше? На сколько метров в мин больше?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:18
    0
    30/15=2 мин

    40/2=20 м/мин

    20-15=5 м/мин

    Ответ: 5 м/мин

    удачи
  2. 25 сентября, 10:56
    0
    1) 30:15=2 (минуты) плыли 2) 40:2=20 (м/мин) скорость Вити 3) 20-15=5 (м/мин) разница Ответ: На 5 (м/мин) скорость Вити больше,