Перевести 5 м 2 см в см

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:02
    0
    1 метр = 100 см

    5 м 2 см = (5*100) + 2 см = 500+2 см = 502 см
  2. 19 октября, 15:32
    0
    1 м=100 см

    5 м=500 см

    500 см+2 см=502 см