Решите уравнения

(с-120) * 70=280

х: (160:80) = 105

х: (160:8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:20
    0
    1) (с-120) * 70 = 280 с - 120 = 280 : 70 с-120 = 4 с = 120+4 с = 124 2) x: (160:80) = 105 x:2=105 x=105*2 x=210 3) x: (160:8) = 0 x:20=0 x=0*20 X=0