Вычислете 15,7 + 2,341 = ... 17,3-8,562 = ... вырозите в метрах 5 дм 2,54cm 0,57mm

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:17
    0
    15,7 + 2,341=18,04117,3-8,562=8,738
  2. 13 сентября, 16:03
    0
    0.5 м, 0.0254 м, 0.00057 м.