Запиши 5 различных чисел, в которых: а) 78 сотен; б) 4 тысячи; в) 950 десятков.

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:55
    0
    А) 7800; 7850; 7805; 7878; 7809 - 78*100=7800 - это основа

    б) 4000 - основа; 4001; 4010; 4100; 4234

    в) 950*10=9500 - основа; 9501; 9555; 9510; 9578