Приведите примеры 2-ух чисел с разными знаками, сумма которых равна:

1) 10 2) - 6 3) - 2,7 4) 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:28
    0
    -5+15=10

    10-16=-6

    1-3.7=-2.7

    -2+2.5