В дом отдыха привезли 7 мешков гречки по 47 кг в каждом и 8 мешков риса по 38 кг в каждом, Чего привезли меньше и на сколько килограммов?

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:25
    0
    1) 7*47=329 привезли гречки

    2) 8*38=304 привезли риса

    3) 329-304=25 кг риса меньше чем гречки