Представьте каким-нибудь способом степень в виде произведения двух степеней с таким же основанием: 1) а^10, 2) b^12, 3) x^11, 4) 3^12

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:40
    0
    1) a^10=a^5*a^5

    2) b^12=b^4*b^3

    3) x^11 нельзя

    4) 3^12=3^3*3^4