Выразите: в метрах: 1 см; 5 см; 24 см; 1 дм; 7 дм; 1 мм; 4 мм; 39 мм; 247 мм;

в часах: 1 мин; 7 мин; 19 мин; 39 мин; 1 с; 4 с; 58 с.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:11
    0
    1/100; 5/100=1/20; 24/100=6/25; 1/10; 7/10; 1/1000; 39/1000; 247/1000;

    В часах

    1/60; 7/60; 19/60; 39/60=13/20; 1/120; 4/120=1/30; 58/120=29/60