1/6+5/2*1/3 одна шестая плюс пять вторых умножить на одну третью

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:13
    0
    1/6 + 5/2 * 1/3 = 1/6 + 5/6 = 6/6 = 1
  2. 25 ноября, 03:36
    0
    5/2*1/3=5/6

    1/6+5/6=6/6=1