11x-4=4-x решите уравнение x-8=11-12x с полными ответами

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:46
    0
    11x-4=4-x

    12x=4+4

    12x=8

    x=8/12

    x=2/3

    x-8=11-12x

    13x=8+11

    13x=19

    x=19/13

    x=1 целая 6/13