11x-4=4-x решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:42
    0
    11 х+х=4+4

    12 х=8

    Х=8/12

    Х=2/3
  2. 23 апреля, 03:09
    0
    12x=8

    x=8/12

    x=2/3

    vot