Помогите!

Вычислить:

62240:10=

4050*600=

27000:9000=

7320*40=

563400:100+9204*40=

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:34
    0
    62240:10=6224

    4050*600=2430000

    27000:9000=3

    7320*40=292800

    563400:100+9204*40=373794
  2. 3 ноября, 20:58
    0
    1) 6224

    2) 2460000

    3) 3

    4) 292800

    5) 373794