1 бригада-три восьмые

2 бригада-пять двенадцатых

3 бригада-? га

Всего-240 га

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:00
    0
    1) 240:8*3=90 (га) - 1 бригада

    2) 240:12*5=100 (га) - 2 бригада

    3) 240 - (90+100) = 50 (га) - 3 бригада