Одна из книг стоит 20 рублей а другая за 6 рублей дороже сколько стоят обе книги

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:55
    0
    20+6=26 20+26=46 обе книги
  2. 4 августа, 08:34
    0
    1) 20+6=26 (руб.) - другая.

    2) 26+20=46 (руб) - стоят обе книги.

    Ответ: 46 рублей стоят обе книги.